Контроллер солнечного заряда SCC-100A-MPPT-LCD-S2
Тип регулировки: МППТ </span>;>Номинальное напряжение: 12 / 24 В </span>;>Номинальный ток: 100 А </span>;>Масса: 0,28 кг </span>; <table>
Тип регулирования:
МППТ
Номинальное напряжение:
12 / 24 В
Номинальный ток:
100 А
Допустимый диапазон напряжения:
макс. 23 В для аккумулятора 12 В — максимальный диапазон рабочего напряжения для набора панелей, подключенных к одному входу регулятора
макс. 46 В для аккумулятора 24 В — максимальный диапазон рабочего напряжения для набора панелей, подключенных к одному входу регулятора
Ток зарядки аккумулятора:
макс. 100 А
Ток нагрузки:
макс. 30 А
Выходное напряжение:
  • Равно напряжению на клеммах аккумулятора и клеммах кабеля,
  • 5 В округ Колумбия – USB-разъемы
    Выбранные объекты недвижимости:
  • Устройство предназначено только для зарядки AGM и гелевых аккумуляторов.
  • ЖК-дисплей,
  • 4 x USB-разъема и розетка питания
    Масса:
    0,28 кг
    Размер:
    190 x 94 x 37 мм