Preces kods: HAC-PT1200B-IL-A-E2Z-2860
EAN: 6939554941764
Piegādes laiks: 21-25 Maijā
Срок доставки в указанные даты
95,92
Доступность: 3
Разрешение: 1920 x 1080 @ AHD / HD-CVI / HD-TVI </span>;>Зона приема инфракрасного света: 50 м </span>;>Диапазон белого светодиодного света: 50 м </span>;>Объектив: 2.8 mm / 6.0 mm </span>;>Угол обзора: 109 ° @ 2.8 mm, 47 ° @ 6.0 mm </span>;>Аудио: Встроенный микрофон </span>;>Источник питания: 12 В постоянного тока </span>; <table>
Стандартный:
ЭН, HD-CVI, HD-TVI, ПАЛ
Разрешение:
  • 1920 x 1080 – 1080p @ ЭН / HD-CVI / HD-TVI – 25 частота кадров
  • 960 x 576 – 960H @ ПАЛ
    Датчик:
    КМОП
    Зона обнаружения инфракрасной подсветки:
    50 м
    Диапазон светодиодного белого света:
    50 м
    Линза:
    2.8 mm / 6.0 mm
    Угол видимости:
  • 109 ° @ 2.8 mm,
  • 47 ° @ 6.0 mm
    Цифровой зум:
    &apos;&apos;
    &apos;&apos;
    Hibrīda tālummaiņa:
    x 6
    Диапазон горизонтального вращения:
    0° … 355° – Вращение ограничено переключателем
    Диапазон вертикального вращения:
    0° … 90°
    Управление:
    Возможность управления по коаксиальному кабелю с помощью видеорегистратора
    Отношение сигнал/шум (С/Ш):
    > 65 дБ
    Видеовыход:
    ЭН / HD-CVI / HD-TVI / CVBS, 1 Впп 75 Ом
    Аудио:
    Iebūvēts mikrofons – tikai HD-CVI / HD-TVI
    Количество предустановок:
    Настройки маршрута:
    Горизонтальное сканирование:
    Входы/выходы аварийной сигнализации:
    Избранные функции:
  • D-WDR – Широкий динамический диапазон освещения
  • 3D НЕТ – цифровое шумоподавление
  • ICR – инфракрасный механический фильтр
  • BLC/HLC – компенсация задней/яркой засветки
  • АРУ – автоматическая регулировка усиления
  • F-DNR (Defog) – снижение шума, связанного с атмосферными осадками
  • Автоматический баланс белого
  • Зеркало – зеркальное отражение
  • Зоны приватности – макс. 8
    Источник питания:
    12 В округ Колумбия / 430 мА
    Потребляемая мощность:
    ≤ 5.1 W (max)
    Корпус:
    Мини-купол Speed Dome из пластика
    Цвет:
    Белый + Черный
    Класс защиты:
    IP66
    Класс механической защиты:
    Рабочая температура:
    -40°C … 60°C