Светодиодная лента LED60A-12V/14.4W-CW/50M 50 м – 6000 K
Код продукта: LED60A-12V/14.4W-CW/50M
20,53
Доступность: 18
Длина ленты: 50 м </span>;>Номинальное напряжение: 12 В постоянного тока </span>;>Потребляемая мощность: 14,4 Вт / 1 м </span>;>Цвет: Холодный белый – 6000 К </span>;>Количество диодов: 60 шт./1 м </span>;>Приложение: Для внутреннего использования </span>;>Класс энергоэффективности: Г </span>; <table>
Длина ленты:
50 м
Номинальное напряжение:
12 В округ Колумбия
Потребляемая мощность:
14,4 Вт / 1 м
Цвет:
Количество диодов:
60 шт./1 м
Приложение:
Для внутреннего использования
Класс энергоэффективности:
Г
Рабочая температура:
-25°C … 50°C
Масса:
0,66 кг
Размер:
10 x 1,5 мм