ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ АДАПТЕР СЕТЕВОЙ БЛОК ПИТАНИЯ DRL-12V240W-1EN
Код товара: DRL-12V240W-1EN
59,34
Доступность: 2
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Напряжение питания: 90 … 264 В переменного тока
Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
Установка выходного тока: 10,8 … 13,2 В постоянного тока
Текущие характеристики адаптера питания: 20 А
Выходная мощность: 240 Вт
Количество выходов: 2 штуки
Эффективность: 87 %
Тип телосложения: ДИН
Защита: Короткое замыкание, перегрузка, перенапряжение, температура
MTBF (среднее время наработки на отказ): > 700 000 часов
Рабочая температура/относительная влажность: -40 °C … 70 °C / 20 … 90%
Масса: 0,62 кг
Размер: 123,6 х 116,8 х 40 мм