ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ АДАПТЕР СЕТЕВОЙ БЛОК ПИТАНИЯ DRP-024V240W-1BN
Код продукта: DRP-024V240W-1BN
98,76
Доступность: 3
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Напряжение питания: 86 … 264 В переменного тока
Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
Установка выходного тока: 24 … 28 В
Допустимое отклонение напряжения: ± 2%
Текущие характеристики адаптера питания: 10 А
Выходная мощность: 240 Вт
Количество выходов: 2 штуки
Эффективность: > 90%
Тип телосложения: ДИН
MTBF (среднее время наработки на отказ): 500000 часов
Вибростойкость: IEC60068-2-6, 10–150 Гц макс. 3G в течение 60 минут
Защита: Защита от короткого замыкания и перенапряжения
Рабочая температура/относительная влажность: -20 °C … 85 °C / < 95%
Масса: 0,96 кг
Размер: 85 х 121 х 124 мм