ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ АДАПТЕР СЕТЕВОЙ БЛОК ПИТАНИЯ MDR-100-48 MEAN WELL
Код продукта: MDR-100-48
44,60
Доступность: 4
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Напряжение питания: 85–264 В переменного тока / 120–370 В постоянного тока
Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
Установка выходного тока: 48 … 56В
Допустимое отклонение напряжения: ± 1%
Текущие характеристики адаптера питания: 2 А
Выходная мощность: 96 Вт
Количество выходов: 2 штуки
Эффективность: 87 %
Тип телосложения: ДИН
MTBF (среднее время наработки на отказ): мин. 346000 часов
Вибростойкость: IEC60068-2-6, 10–500 Гц макс. 2 G
Защита: Защита от короткого замыкания и перенапряжения
Рабочая температура/относительная влажность: -10 °C … 60 °C / 20% … 90%
Масса: 0,4 кг
Размер: 55 х 100 х 90 мм