ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ АДАПТЕР СЕТЕВОЙ БЛОК ПИТАНИЯ PMC-24V150W1BA Delta Electronics
Код продукта: PMC-24V150W1BA
39,70
Доступность: 7
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Напряжение питания: 100 В и 240 В переменного тока
Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
Установка выходного тока: 22,8 … 27,6 В
Текущие характеристики адаптера питания: 6,25 А
Выходная мощность: 150 Вт
Количество выходных клемм: 2 штуки
Рабочая температура/относительная влажность: -10 °C … 70 °C / 5% … 95%
Масса: 0,55 кг
Размер: 180 х 97 х 38 мм