AKUMULATORS 12V/7.5AH-7STARS
Preces kods: 12V/7.5AH-7STARS
EAN: 5902887101298
Piegādes laiks: 21-25 Maijā
Срок доставки в указанные даты
17,86
Доступность: 18
Емкость аккумулятора: 7.5 Ah </span>;>Номинальное напряжение: 12 В </span>;>Тип батареи: Необслуживаемые аккумуляторы AGM (Absorbent Glass Mat), VRLA </span>;>Срок службы батареи: 10 лет </span>; <table>
Емкость аккумулятора:
7.5 Ah
Номинальное напряжение:
12 В
Ток зарядки аккумулятора:
макс. 2,1 А
Разъем:
Ierakstiet T2 (F2)
Тип батареи:
Необслуживаемые батареи AGM (Absorbent Glass Mat), ВРЛА
Время работы батареи:
  • 10 лет (буферизованная работа)
  • 200 cikli @ 100 % Akumulatora izlādes dziļums (DoD)
  • 500 cikli @ 50 % Akumulatora izlādes dziļums (DoD)
  • 1000 cikli @ 30 % Akumulatora izlādes dziļums (DoD)
    Масса:
    2,18 кг
    Размер:
    151 x 102 x 65 мм