ИНВЕРТОРЫ VOLT POLSKA IPS-500/1000 24В/230В 500/1000 Вт
Доступность: 25
КОНВЕРТЕРЫ 24В/230В 500/1000Вт
v класс=”col-sm-12″>-v класс=”col-sm-12 “>-v класс 12″> IPS-500/1000 24В / 230В 500/1000Вт ПРЕОБРАЗОВАНИЕ
class=”col-sm-12″>
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • М: до 500 Вт
  • М: 1000 Вт
  • Н: 24 В
  • Н: Н.: 250 V Sine
Использовать
  • Телевизионное оборудование (телевизоры, ресиверы, hi-fi, DVD)
  • Блок питания для зарядных устройств (смартфонов, планшетов, телефонов) GPS)
  • Офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
  • Мелкая бытовая техника (утюг, тостер, гриль, чайник)
  • Освещение (светодиодные, галогенные лампы, садовые светильники, лампочки)
= ”
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Электронные преобразователи напряжения серии IPS с установкой постоянного напряжения 0 предназначены для автомобильного напряжения 12 В или 24 В. Преобразователи идеально подходят для мест, где нет прямого подключения к электросети. Преобразователи серии IPS вырабатывают на выходе так называемую модифицированную синусоиду. Это переменное напряжение прямоугольной формы, среднеквадратичное значение которого идентично среднеквадратичному значению синусоиды, встречающейся в сети. Использование такого метода формирования напряжения позволяет значительно снизить стоимость и повысить надежность всего устройства.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Автоматический вентилятор для охлаждения инвертора с датчиком температуры
  • Низкое энергопотребление в режиме ожидания
  • Сигнал разряда батареи
  • Соединительный кабель с клеммой аккумулятора
ОБОРОНЫ V-КЛАССА
  • Защита от обратной полярности
  • Защита от падения напряжения
  • Защита от перегрузки
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрева
Технические характеристики
  • Власть : 500 Вт/1000 Вт
  • ток холостого хода : 300мА
  • выходное напряжение : 230 В
  • Эффективность : & beT; 92%
  • Защита от коротких замыканий: (автоматическое выключение)
  • Защита от низкого напряжения:
  • Температура: 0-40 градусов Цельсия
  • Масса: 1 кг
v class=”2″>-s =”row”>
ВРЕМЯ УСТРОЙСТВА
  • 18 А·ч — 50 Вт: 4 градуса, 100 Вт: 2 градуса, 180 Вт: 1 10 мин в режиме ожидания, 270 Вт: 45 мин
  • 40 Ач & 50 Вт: 9 ч, 100 Вт: 4 ч 30 мин, 180 Вт: 2 ч 35 мин, 270 Вт: 1 ч 45 мин Мощность, 180 Вт: 6 ч 30 мин, 270 Вт: 4 ч 20 мин
22:00. 15 мин, 100 Вт: 11 ч 7 мин, 180 Вт: 6 ч 30 мин, 270 Вт: 4 ч 20 мин