IP-КАМЕРА APTI-AI811CA3IL-28W – 8,3 МП 4K UHD 2,8 мм
Код продукта: APTI-AI811CA3IL-28W
44,29
Доступность: 41
Разрешение: 3840 x 2160, 3200 x 1800, 2880 x 1620, 1920 x 1080 </span>;>Датчики: 1/2,7-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой </span>;>Угол обзора: 105° </span>;>Зона приема инфракрасного света: 40 м </span>;>Метод сжатия изображения: H.265+ </span>;>Аудио: Встроенный микрофон, </span>;>Источник питания: PoE (802.3af), 12 В постоянного тока </span>; <table>
Стандартный:
ИП
Разрешение:
3840 x 2160 – 8.3 Мпкс 4K UHD ,
3200 x 1800,
2880 x 1620,
1280x720
Датчик:
1/2,7-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой
Линза:
2,8 мм
Угол видимости:
105°
Зона обнаружения инфракрасной подсветки:
40 м
Диапазон светодиодного белого света:
30 м
Слот для карты памяти:
&apos;&apos;
Метод сжатия изображений:
H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG
Входы/выходы аварийной сигнализации:
&apos;&apos;
Аудио:
  • Встроенный микрофон,
  • Соответствует стандарту AAC
    Основная скорость передачи данных:
    Интерфейс:
    10/100 Base-T (RJ-45)
    Веб-сервер:
    Встроенный
    Максимальное количество пользователей онлайн:
    ONVIF:
    Интеллектуальный анализ изображений:
  • кража со взломом
  • обнаружение движения на основе обнаружения человека
    Избранные функции:
  • WDR – широкий динамический диапазон
  • 3D-DNR — цифровое шумоподавление
  • ROI – улучшение качества выбранных фрагментов изображения
  • F-DNR (Defog) – снижение шума, связанного с атмосферными осадками
  • Flicker Control – технология, устраняющая неприятный эффект колебаний изображения
  • Зеркало – зеркальное отражение
  • BLC – компенсация задней засветки
  • HLC – компенсация яркой засветки (точечная)
  • ICR – инфракрасный механический фильтр
  • Возможность изменения разрешения, качества и битрейта
  • Режим день/ночь – настраиваемый
  • Зоны приватности – макс. 3
  • Резкость – Резкость контуров изображения
    Доступ к мобильному телефону:
    Порт: 80 или доступ через облако
  • Android: Бесплатное приложение BitVision
  • iOS (iPhone): Бесплатное приложение BitVision
    IP-адрес по умолчанию:
    Имя пользователя по умолчанию / пароль администратора:
    admin / 123456 (старые версии прошивки: admin)
    Пароль администратора необходимо установить при первом запуске.
    Порты доступа браузера:
    80
    Доступ к портам через приложение для ПК:
    Доступ к портам через мобильное приложение:
    ONVIF-разъем:
    URL-адрес RTSP:
  • rtsp://user:password@ip_address:80/0 – Основной поток
  • rtsp://user:password@ip_address:80/1 – Смежный поток
    Источник питания:
  • PoE (802.3af),
  • 12 В округ Колумбия / 700мА
    Потребляемая мощность:
    & 8,4 Вт
    Корпус:
    Компактный & Металл
    Цвет:
    Белый
    Класс защиты:
    IP67
    Класс механической защиты:
    Рабочая температура:
    -20°C … 60°C
    Масса:
    Размер:
    169 x 70 x 67,5 мм