Светодиодная лента LED60A-12V/14.4W-RGB/5M 5 м
Код продукта: LED60A-12V/14.4W-RGB/5M
ЕАН: 5902887083617
Piegādes laiks: 22-26 Maijā
Срок доставки в указанные даты
7,44
Доступность: 68
Длина ленты: 5 м </span>;>Номинальное напряжение: 12 В постоянного тока </span>;>Потребляемая мощность: 14,4 Вт / 1 м </span>;>Цвет: РГБ </span>;>Количество диодов: 60 шт./1 м </span>;>Приложение: Для внутреннего использования </span>;>Класс энергоэффективности: Г </span>; <table>
Длина ленты:
5 м
Номинальное напряжение:
12 В округ Колумбия
Потребляемая мощность:
14,4 Вт / 1 м
Цвет:
РГБ
Рабочая температура:
-25°C … 50°C
Масса:
0,07 кг
Размер:
5000 x 10 x 1,5 мм