Крепления MOD.80/12/36 для приводов с отверстиями 12 мм: CAME, ROGER, FAAC, Genius, DTM, Proxima, Hato, Tousek и т.д.
24,68
Доступность: 9
Кронштейны MOD.80/12/36 для столбов с отверстиями 12 мм: CAME, FAAC, Genius, Proxima и т.д.
Цель
Цель
Комплект усиленных кронштейнов для столбов, произведенных в Польше, подходит для всех приводов с диаметром отверстий 12 мм, в том числе: CAME, ROGER, FAAC, GENIUS, DTM, PROXIMA, HATO, TOUSEK, GISE и т. д.
В комплект входит пара регулируемых кронштейнов (2 шт.).
Технические характеристики:
Технические характеристики:
  • Компенсировать: 36 мм от полюса
  • Размеры монтажной пластины: 75 мм х 70 мм
  • Регулировка смещения привода от полюса: 92 мм, 108 мм, 124 мм, 140 мм
  • Цвет: Оцинкованный (серебро)
  • Сделано из: сталь толщиной 6 мм
  • Антикоррозийная защита: Оцинкованный
  • Монтажные отверстия в приводе: 12 мм