Источник бесперебойного импульсного питания HPSG2-24V10A-D PULSAR
Код продукта: HPSG2-24V10A-D
147,50
Доступность: 3
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Входное напряжение: 200 В и 240 В переменного тока
Выходное напряжение: 22,0 В – 27,6 В (буферизованный режим) 20,0 В – 27,6 В (работа от батареи)
Выходной ток (общий): 10 А
Ток зарядки аккумулятора: 1А / 2А / 4А
Власть: 276 Вт
Количество выходов: 2
Место для аккумулятора: 12 В/7 А·ч x 2, 12 В/18 А·ч x 2
Максимальные размеры батареи: 450 х 190 х 168 мм
Рабочая температура/относительная влажность: -10 … 40 °C / 20 … 90%
Масса: 6,9 кг
Размер: 465 x 395 x 173 мм + 14 мм