Буферизованный источник питания прерывистого действия Pulsar HPSG2-12V20A-E класса 2
Доступность: 2
БУФЕРНЫЙ КОММУТАТОР ИСТОЧНИКА ПИТАНИЯ КЛАССА 2 Pulsar HPSG2-12V20A-E
Для непрерывного питания устройств SSWiN и AC, требующих стабилизированного напряжения 12 или 24 В постоянного тока (±15%).
  • Источник питания постоянного тока 13,8 В или 27,6 В.
  • Доступные версии с выходной мощностью:
13,8 В: 2 А / 3 А / 5 А / 10 А / 20 А.
27,6 В: 2 А / 3 А / 5 А / 10 А
  • Высокая эффективность (до 89%)