Источник бесперебойного импульсного питания ZBF-12V/4A
Код товара: ZBF-12V/4A
82,51
Доступность: 3
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Входное напряжение: 85 … 264 В переменного тока
Выходное напряжение: 13,8 В постоянного тока (режим питания от сети) 10,5 В – 13,8 В постоянного тока (режим питания от батареи)
Выходной ток (общий): 5 А
Ток зарядки аккумулятора: 1 А
Власть: 74,5 Вт
Количество выходов: 1
Защита: Короткое замыкание, перегрузка, повышенное напряжение, защита от чрезмерного разряда
Место для аккумулятора: 12 В/18 Ач
Максимальные размеры батареи: 260 х 170 х 75 мм
Масса: 1,84 кг
Размер: 288 х 286 х 90 мм