Модуль преобразователя ASUC-30-480-OF DC/DC ATTE
Код продукта: ASUC-30-480-OF
18,84
Доступность: 2
Технические характеристики:
Тип: Повышение напряжения, DC/DC
Количество записей: 1
Количество выходов: 1
Напряжение питания: 10–30 В постоянного тока
Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
Установка выходного тока: -
Выходной ток: 2,5 А (макс.)
Власть: 30 Вт (макс.) при 12 В постоянного тока
Защита: Защита от входного напряжения обратной полярности
Избранные функции: Эффективность: 90% при 12 В / 25 Вт Сигнализация наличия выходного напряжения
Приложение: коммутаторы питания PoE
Масса: 0,02 кг
Размер: 63 x 31 x 21 мм (с кронштейном) 25 x 60 x 16 мм (без кронштейна)