Модуль преобразователя ASUC-30-AD0-OF DC/DC ATTE
Код продукта: ASUC-30-AD0-OF
18,84
Доступность: 37
Технические характеристики:
Тип: Повышение напряжения, DC/DC
Количество записей: 1
Количество выходов: 1
Напряжение питания: 10–30 В постоянного тока
Выходное напряжение: 12 … 48 В постоянного тока
Установка выходного тока: -
Выходной ток: 2,5 А (макс.)
Власть: 30 Вт при 12 В (макс.)
Защита: Защита от входного напряжения обратной полярности
Масса: 0,02 кг
Размер: 62 x 31 x 20 мм (с кронштейном) 60 x 25 x 16 мм (без кронштейна)