ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ-АДАПТЕР СЕТЕВОЙ БЛОК ПИТАНИЯ DRC-24V100W-1AZ
Код продукта: DRC-24V100W-1AZ
41,24
Доступность: 2
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Напряжение питания: 90 … 264 В переменного тока
Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
Установка выходного тока: 20,0 … 24,48 В
Текущие характеристики адаптера питания: 3,8 А
Выходная мощность: 91,2 Вт
Количество выходов: 2 штуки
Эффективность: > 87%
Тип телосложения: ДИН
Вибростойкость: -
Защита: Короткое замыкание Перегрузка Перенапряжение
Рабочая температура/относительная влажность: -25 °C … 71 °C / 5 … 95%
Размер: 90 х 91 х 56 мм