ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ АДАПТЕР СЕТЕВОЙ БЛОК ПИТАНИЯ PMT-12V150W2BA Delta Electronics
Код продукта: PMT-12V150W2BA
25,23
Доступность: 17
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Напряжение питания: Установка переключателя 100 В … 120 В переменного тока, 200 В … 240 В переменного тока
Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
Установка выходного тока: 11,4 … 13,5 В
Текущие характеристики адаптера питания: 12,5 А
Выходная мощность: 150 Вт
Количество выходов: 2 штуки
Защита: Короткое замыкание Перегрузка Перенапряжение Тепловое
Рабочая температура/относительная влажность: -10 °C … 70 °C / 5% … 95%
Масса: 0,36 кг
Размер: 159 х 97 х 30 мм