Кабельный короб прямой LZK-15X12/P2 15×13
Код товара: LZK-15X12/P2
ЕАН: 8595057620551
Piegādes laiks: 22-26 Maijā
Срок доставки в указанные даты
7,11
Доступность: 23
Технические характеристики:
Ширина: 15 мм
Высота: 13 мм
Длина: 2000 мм
Доступность: 10 ПВХ
Цвет: Белый
Избранные функции: Крепление: самоклеящаяся лента показатель горючести: 850 °C ударопрочность: 0,5 Дж внутреннее пространство: 120 мм²
Рабочая температура: -5 °C … 60 °C