USB TĪKLA LĀDĒTĀJS POWERSOURCE SOLO30 CHARB-GC-30C-W Green Cell
Preces kods: CHARB-GC-30C-W
16,06
Доступность: 11
Входное напряжение: 100 … 240 В переменного тока </span>;>Выходное напряжение: 5 / 9 / 12 V DC, PPS : 3.3 … 5.9 V / 3.3 … 11 V </span>;>Выходной ток: 3 / 3 / 2.5 A, PPS : 3 A / 2.75 A </span>;>Выход: 1 x USB-C – PD3.0, PPS </span>;>Избранные функции: Power Delivery tehnoloģija – 30 W, PPS (Programmable Power Supply), </span>;>Цвет: Белый </span>; <table>
Тип адаптера:
Импульс
Входное напряжение:
Частота входного переменного тока:
Выходное напряжение:
  • 5 / 9 / 12 В округ Колумбия,
  • PPS : 3.3 … 5.9 V / 3.3 … 11 V
    Выходной ток:
  • 3 / 3 / 2.5 A,
  • PPS : 3 A / 2.75 A
    Выходная мощность:
    макс. 30 Вт