НАПРАВЛЕННАЯ АНТЕННА CDMA-5/400-470/FME
22,64
Доступность: 9
Технические характеристики:
Диапазон частот: 400 … 470 МГц
Разъем: FME Гнездо
Увеличение энергии: макс. 6 дБи
Общее сопротивление: 50 Ом
Поляризация: Вертикально
Масса: 0,53 кг
Размер: 570 мм