Автомобильное зарядное устройство Baseus Magic CCMLC20A-01 45 Вт 6 А 2x USB-A QC 3.0
Доступность: 8
 W 6 A CCMLC20A-01-Основные характеристики:
Автомобильное зарядное устройство Baseus Magic series Dual QC QC 3.0 2x USB 45 Вт 6 А CCMLC20A-01 - Основные характеристики:
  • Технология быстрой зарядки INCLETEN для получения энергии
  • 2 USB-порта КК 3.0
  • Изготовлены из комбинации огнестойких и прочных материалов: ПК и АБС
  • Двойной смарт-чип — 2 независимые интеллектуальные системы управления
https://pl 11. 3.0 2x USB 45 W 6 A — unikāls dizains un augsta kvalitāte
Baseus Magic Series DualQC 3.0 2x USB 45 Вт 6 А оснащен 2 Порты USB-A, благодаря которым он может заряжать почти любое устройство.
Его высокая мощность45 Вт и интенсивность позволяет заряжать два устройства одновременно: .b> Доставка 3.0, PPS, адаптивная быстрая зарядка Samsung, Huawei SCP, Быстрая зарядка 3.0.
  • Вход: 12 В и 24 В постоянного тока
  • USB-A: 4,5 В / 5 А; 5 В / 4,5 А; 9 В / 3 А; 12 В / 3 А; 20 В / 2,25 А
  • USB A: 5 В / 3 А; 9 В / 3 А; 12 В / 3 А; 15 В / 3 А; 20 В / 2,25 А
  • Мощность: 45 Вт
  • USB-A + USB A = 5 В / 6 А
класса=”v>загрузка” />из
class=”col-sm-12″>
Baseus Magic Series Dual QC 3.0 2x USB 45 Вт 6 А — прочный, устойчивый к высоким температурам и нескользящий
    C USB 6 A.0.  Mag. 3. серия r корпус изготовлены из противоскользящих элементов устойчив к высоким температурам, что повышает безопасность зарядки.
  • div/p> v/p> уши = “col-sm-12″>
baseus magic ccmlc20a-01 45 w 6 a-summary. >
Автомобильное зарядное устройство Baseus Magic CCMLC20A-01 мощностью 45 Вт и напряжением 6 А универсальное и эффективное устройство, что позволяет удобно заряжать в автомобиле несколько устройств одновременно, что особенно полезно во время поездок и для повседневного использования.
  • Зарядное устройство Basus2 A-01 мощностью 45 Вт также идеально подходит для зарядки планшетов, которым требуется больше энергии.
  • Путешествия: Базеус является отличным инструментом для долговременной мощности автомобиля h power: Зарядное устройство Baseus Magic предлагает 45 Вт мощности и обеспечивает максимальный ток 6 А, что позволяет быстро и эффективно заряжать несколько устройств одновременно.
“https://trorc class=”col.””>im x.pl/zdjecia/43211/car_charger_baseus_magic_ccmlc20a01_45w_6a_2x_usba_qc_30_e37c1c5c7ee42.jpg” alt=”Автомобильная зарядная база Magic CCMLC20A-01 45 Вт спецификация и технические данные:” загрузка=”lazy” />