BĪDĀMO VĀRTU PIEDZIŅA FAAC-CYCLO-24V-C720-FDS/KIT – STARTA KOMPLEKTS
Preces kods: FAAC-CYCLO-24V-C720-FDS/KIT
412,83
Доступность: 1
Тип привода ворот:
Механический, для откатных ворот
– Стартовый комплект
Крутящий момент:
18 Нм (макс.)
Максимальная тяга:
320 Н
Тип двигателя:
Двигатель привода щетки, 24 В округ Колумбия
Максимальный вес ворот:
400 кг
Максимальная длина ворот:
15 м
Линейная скорость:
18 м/мин (макс.)
Автоматическое закрытие ворот:
&apos;&apos;
Автоматическая блокировка привода:
&apos;&apos;
Концевой выключатель:
Возможность подключения фотоэлемента:
Возможность подключения сигнальной лампы:
Максимальное количество запрограммированных пультов дистанционного управления:
250 каналов
Зона приема беспроводной передачи:
≥ 50 м (открытая местность)
Диапазон рабочих частот системы :
433.92 / 868.35 MHz – FAAC Digital Signature sistēma
Выбранные объекты недвижимости:
  • Возможность работы с аварийной батареей XBAT 24
  • Функция Master-Slave позволяет подключить два привода к раздвижным воротам.
    Источник питания:
    230 В переменного тока / 50 Гц
    Корпус:
    Пластик
    Класс защиты:
    IP44
    Цвет:
    Серый
    Рабочая температура:
    -20°C … 55°C
    Масса:
    6,11 кг
    Размер:
    304 x 282 x 180 мм