КАБЕЛЬНЫЙ ЗАЖИМ OPC-750X7.6/W*P100
24,41
Доступность: 13
Технические характеристики:
В упаковке: 100 шт. Цена за упаковку
Длина: 750 мм
Ширина: 7,6 мм
Материал: Нейлон 66
Предел прочности: 530 Н
Цвет: Белый
Температура плавления: 250°С
Диаметр стяжки: 4 … 220 мм