PIEDZIŅA VERAMAJIEM VĀRTIEM FAAC-HANDY-24V-FDS/KIT – KOMPLEKTS DIVVĒRTŅU VĀRTIEM
Preces kods: FAAC-HANDY-24V-FDS/KIT
626,30
Доступность: 4
Тип привода ворот: Механический </span>;>Максимальная тяга: 1800 с.ш. </span>;>Максимальная длина ворот: 2,3 м (одна створка), 2,7 м (одна створка с возможностью установки электромагнитного замка) </span>;>Линейная скорость: 37 мм/с (макс.) </span>;>Угол поворота: 110° (макс.) </span>;>Зона приема беспроводной передачи: ≥ 50 м (открытая местность) </span>; <table>
Тип привода ворот:
Механический, для распашных ворот & комплект для двустворчатых ворот
Максимальная тяга:
Тип двигателя:
Двигатель привода щетки, 24 В округ Колумбия
Максимальная длина ворот:
  • 2,3 м (одна створка),
  • 2,7 м (одна створка с возможностью установки электромагнитного замка)
    Линейная скорость:
    37 мм/с (макс.)
    Угол поворота:
    110° (макс.)
    Автоматическое закрытие ворот:
    &apos;&apos;
    Автоматическая блокировка привода:
    &apos;&apos;
    Концевой выключатель:
    Возможность подключения фотоэлемента:
    Возможность подключения сигнальной лампы:
    Максимальное количество запрограммированных пультов дистанционного управления:
    250 каналов
    Зона приема беспроводной передачи:
    ≥ 50 м (открытая местность)
    Диапазон рабочих частот системы :
    868,35 МГц
    Количество циклов в день:
    & ле; 80
    Выбранные объекты недвижимости:
  • Многопозиционные монтажные кронштейны для установки без сварки:
    • задняя опора (для столба) для привинчивания, регулируемая
    • передняя опора для привинчивания, регулируемая
  • Привод оснащен встроенными механическими ограничителями открытия и закрытия.
    Источник питания:
    220 … 240 В переменного тока, 50/60 Гц
    Корпус:
  • Пластик + Металл (актуаторы S418)
  • Пластик (корпус контроллера)
    Класс защиты:
  • IP54
    Цвет:
  • Серебро (актуаторы S418)
  • Светло-серый (корпус контроллера)
    Рабочая температура:
    -20°C … 55°C
    Масса:
  • 5,3 кг (один привод ворот)
  • 3,3 кг (корпус с контроллером)
    Размер:
  • 825 x 107  x 127 мм (один привод ворот)
  • 305 x 225 x 130 мм (корпус с контроллером)