Бесконтактный считыватель ROGER MCT12M-BK-IO
Доступность: 14
class=”col-sm-12″>
Считыватель серии MCT12M — это терминал доступа, предназначенный для работы с системой контроля доступа Roger RACS 5. Считыватель является вспомогательным устройством контроллера доступа и не может самостоятельно контролировать проход. Терминалы MCT12M обеспечивают считывание бесконтактных карт, работающих на частоте MIFARE® Classic 13,56 МГц.
  • Сотрудничество с Роджером RACS >
    OIPperli
  • ISO14443A: MIFARE® Classic 1k un 4k
  • Распознавание длинной вставки карты
  • Эксплуатация внутри и снаружи помещения
  • Связь через интерфейс RS-485 и RACS CLK/DTA
  • Громкоговоритель
  • Регулировка уровня громкости
  • Тре. ли>
  • Три входных параметра
  • Релейный выход 1,5А/30В
  • Идентификация: карта или брелок
  • Дальность считывания карт до 7 см (MIFARE® Ultralight и Classic)
  • Противодиверсионная защита (саботаж)
  • маркировка CE
i diagramma М v>
  • Напряжение питания: 12 В постоянного тока
  • Дальность считывания ключ-карты: до 7 см
  • 3 сигнальных светодиода
  • с регулируемым зуммером/громкостью открытие и отделение корпуса от земли
  • Класс защиты: IP65
  • шина m 5 между контроллером и считывателем
  • Размеры (В x Ш x Г): 152,5 х 46 х 23 мм
  • Масса: ≈100 г
  • Сертификат: CE
png “height =” roger mct12m-bk-io proximity reader-chart “Loading =” slinky “/>
  • 3 сигнальных светодиода
  • Сигнальный динамик с регулируемым уровнем звука
  • Определение проема корпуса и зазора между основанием
  • Расстояния: длина шины RS485 между контроллером и считывателем до 1200 м
  • Размеры (В x Ш x Г): >< 152,5 х 46 мм >Сертификат: CE