КРОНШТЕЙН ДЛЯ НАСТЕННОЙ/КАМЕННОЙ КЛАДКИ OMP-50L30
Код продукта: OMP-50L30
20,58
Доступность: 39
Технические характеристики:
Материал: Металл
Диаметр мачты: макс. 50 мм
Расстояние от трубы до стены/кладки: 300 мм
Укрепление: 5 дюбелей Ø 12 мм