ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ АДАПТЕР СЕТЕВОЙ БЛОК ПИТАНИЯ PMT-24V50W2BA Delta Electronics
Код продукта: PMT-24V50W2BA
16,00
Доступность: 9
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Напряжение питания: 100–240 В переменного тока
Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
Установка выходного тока: 21,6 … 26,4 В
Текущие характеристики адаптера питания: 2,2 А
Выходная мощность: 52,8 Вт
Количество выходов: 1 шт.
Рабочая температура/относительная влажность: -30 °C … 70 °C / 5% … 95%
Масса: 0,18 кг
Размер: 99 х 82 х 30 мм