SPRIEGUMA PĀRVEIDOTĀJS INV/12/1000/PS/CH/S/B Bluetooth EUROPOWER
Preces kods: INV/12/1000/PS/CH/S/B
EAN: 5902887101014
Piegādes laiks: 21-25 Maijā
Срок доставки в указанные даты
149,99
Доступность: 3
Тип: Повышение напряжения, DC/AC </span>;>Напряжение питания: 12 В постоянного тока </span>;>Выходное напряжение: 230 В переменного тока (чистая синусоида) </span>;>Власть: 2000 Вт (кратковременная работа), 1000 Вт (длительная работа) </span>;>Длина кабеля: 0,5 м </span>; <table>
Тип:
Повышение напряжения, DC/AC
Напряжение питания:
12 В округ Колумбия
Выходное напряжение:
230 В переменного тока (чистая синусоида)
Настройка выходного тока:
&apos;&apos;
Власть:
  • 2000 Вт (кратковременная работа),
  • 1000 Вт (длительная работа)
    Эффективность:
    & 94%
    Длина кабеля:
    0,5 м
    Защита:
  • Против чрезмерного разряда
  • Короткое замыкание
  • Перегрузка
  • Перенапряжение
  • Обратная полярность входного напряжения
  • Термальный
    Выбранные объекты недвижимости:
  • LED indikācija : Energoapgādes avots, Kļūme, Akumulatora uzlāde, Pilnībā uzlādēts akumulators
  • Barošanas ieejas : 1 x CEE 7/3 (Schuko), 1 x IEC320 C14, 1 x USB-A 5 В / 2 А
  • Интерфейс RJ-45
  • Мягкий запуск
  • Интеллектуальное управление системой охлаждения для снижения уровня шума
  • Возможность зарядки аккумулятора
  • Работает с аккумуляторами AGM, Gel и LiFePO4
  • Соединительные кабели (в комплекте)
  • Металлический корпус — тщательно продуманная конструкция
  • Рабочая температура: -10°C … 50°C