СИЛОВОЙ ИНВЕРТОР DCDC-11-15/15-24
Код продукта: DCDC-11-15/15-24
20,53
Доступность: 4
Технические характеристики:
Тип: Повышение напряжения, DC/DC
Напряжение питания: 11 … 14,5 В постоянного тока
Выходное напряжение: 15 В, 16 В, 18(18,5) В, 19(19,5) В, 20 В, 22 В, 24 В постоянного тока – настройка переключателя
Власть: 90 Вт
Приложение: Устройство предназначено для питания ноутбуков, мониторов камер.
Размер: 93 х 65 х 36 мм