Прямой кабельный короб LV-11X10/HD 11×10
Код продукта: LV-11X10/HD
ЕАН: 8595057608504
Piegādes laiks: 22-26 Maijā
Срок доставки в указанные даты
4,54
Доступность: 38
Технические характеристики:
Ширина: 11 мм
Высота: 10 мм
Длина: 2000 мм
Доступность: 10 ПВХ
Цвет: Белый
Избранные функции: показатель воспламеняемости: 850 °C ударопрочность: 0,5 Дж внутреннее пространство: 50 мм²
Рабочая температура: -5 °C … 60 °C