AHD, HD-CVI, HD-TVI, PAL KAMERA HAC-HDW1200TRQ-0280B-S6 – 1080p 2.8 mm DAHUA
Код продукта: HAC-HDW1200TRQ-0280B-S6
ЕАН: 6923172593467
Piegādes laiks: 21-25 Maijā
Срок доставки в указанные даты
Доступность: 82
Датчики: КМОП с прогрессивной разверткой </span>; Размер матрицы: 2 Мпикс </span>; Разрешение: 1920 х 1080, </span>; Зона приема инфракрасного света: 25 м </span>; Угол обзора: 102 ° </span>; Источник питания: 12 В постоянного тока </span>;
Стандартный: HD-CVI, HD-TVI, ЭН, CVBS
Датчик: КМОП с прогрессивной разверткой
Размер матрицы: Мпкс
Разрешение: 1920x1080 – 1080p ,
960 x 576 – 960H, ПАЛ
Зона обнаружения инфракрасной подсветки: 25 м
Регулировка мощности ИК-прожектора: Автоматический
Линза: 2,8 мм
Угол видимости:
  • 102° (данные производителя)
  • 103° (наши тесты)
Видеовыход: ЭН / HD-CVI / HD-TVI / CVBS, 1 Впп / 75 Ом
Аудио: ''
Избранные функции:
  • D-WDR – Широкий динамический диапазон освещения
  • 3D-DNR — цифровое шумоподавление
  • BLC/HLC – компенсация задней/яркой засветки
  • Режим день/ночь
  • АРУ – автоматическая регулировка усиления
  • ICR – инфракрасный механический фильтр
  • Автоматический баланс белого
  • Зоны приватности – макс. 8
  • Зеркало – зеркальное отражение
  • Резкость – Резкость контуров изображения
экранное меню OSD: Меню OSD доступно при использовании видеорегистраторов DAHUA
Источник питания: 12 В округ Колумбия / 220 мА
Потребляемая мощность: ≤ 2,7 Вт
Корпус: Совет, Пластмассы
Класс защиты: IP50
Цвет: Белый
Антивандализм: ''
Рабочая температура: -40 °C … 60 °C
Масса: 0,15 кг
Размер: Ø 97 x 93 мм