Preces kods: HAC-HFW1200RL-IL-T-0280B-DIP
EAN: 6939554927881
Piegādes laiks: 21-25 Maijā
Срок доставки в указанные даты
29,42
Доступность: 19
Разрешение: 1920x1080 </span>;>Угол обзора: 111° </span>;>Зона приема инфракрасного света: 30 м </span>;>Диапазон белого светодиодного света: 30 м </span>;>Аудио: Iebūvēts mikrofons, Iebūvēts skaļrunis, Divvirzienu audio straumēšanas atbalsts, Audio atskaņošana, izmantojot koaksiālo kabeli – tikai HD-CVI / HD-TVI </span>;>Источник питания: 12 В постоянного тока </span>; <table>
Стандартный:
ЭН, HD-CVI, HD-TVI, ПАЛ
Разрешение:
1920 x 1080 – 1080p @ HD-CVI / HD-TVI / ЭН @ 25 частота кадров – Формат изображения 16:9,
960 x 576 – 960H @ ПАЛ @ 25 частота кадров
Датчик:
КМОП
Линза:
2,8 мм
Угол видимости:
111°
Зона обнаружения инфракрасной подсветки:
30 м
Диапазон светодиодного белого света:
30 м
Регулировка мощности ИК-прожектора:
Автоматический
Видеовыход:
ЭН / HD-CVI / HD-TVI / CVBS, 1 Впп / 75 Ом
Iestatījumi ar DIP pārslēgšanas slēdžiem
Аудио:
  • Встроенный микрофон,
  • Встроенный динамик,
  • Поддержка двусторонней потоковой передачи звука,
  • Audio atskaņošana, izmantojot koaksiālo kabeli – tikai HD-CVI / HD-TVI
    Избранные функции:
  • D-WDR – Широкий динамический диапазон освещения
  • 3D НЕТ – цифровое шумоподавление
  • BLC/HLC – компенсация задней/яркой засветки
  • АРУ – автоматическая регулировка усиления
  • Режим день/ночь (цветной/ч/б/авто) – автоматический фильтр ICR
  • Автоматический баланс белого
  • Зеркало – зеркальное отражение
    Источник питания:
    12 В округ Колумбия / 550 мА
    Потребляемая мощность:
    ≤ 6.6 W
    Корпус:
    Bullet, Plastmasa
    Цвет:
    Белый + Черный
    Класс защиты:
    IP67
    Класс механической защиты:
    &apos;&apos;
    Рабочая температура:
    -40°C … 60°C