ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОРПУС SH-540/310/145 540 x 310 x 145 мм
Код товара: SH-540/310/145
117,21
Доступность: 6
Технические характеристики:
Цвет: Светло-серый (RAL 7035)
Монтажная пластина: 253 x 478 мм – металл
Избранные функции: Герметичная резиновая прокладка Свойства алюминия PA11: Высокая стойкость к коррозии, в том числе в морских условиях и промышленных средах Хорошая прочность на разрыв Высокая усталостная прочность материала Отверстия для кабелей снизу: Ø 21 мм — 3 шт., Ø 16 мм — 4 шт.
Масса: 3,01 кг
Внешние размеры кузова: 540 х 310 х 145 мм
Внутренние размеры: 520 х 290 х 110 мм