ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОРПУС SH-750/595/322 750 x 595 x 322 мм
Код товара: SH-750/595/322
254,18
Доступность: 3
Технические характеристики:
Цвет: Светло-серый (RAL 7035)
Монтажная пластина: -
Избранные функции: Герметичная резиновая прокладка из алюминия Характеристики PA11: Высокая коррозионная стойкость, в том числе в морских условиях и промышленных средах Хорошая прочность на разрыв Высокая усталостная прочность материала 2 шт. Направляющие на стойке для монтажа устройств: Стойка 19×5 U (54 см снизу, 20 см сверху) Отверстия для кабелей снизу: Ø 16 мм Ø 6 шт.
Масса: 9,2 кг
Внешние размеры кузова: 750 х 595 х 322 мм
Внутренние размеры: 580 х 710 х 285 мм