IP-КАМЕРА APTI-AI803CAS3IL-28W Полноцветная – 8,3 МП 4K UHD 2,8 мм
Код продукта: APTI-AI803CAS3IL-28W
70,85
Доступность: 26
Разрешение: 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080 </span>;>Датчики: 1/2.8 " </span>;>Угол обзора: 96° </span>;>Диапазон белого светодиодного света: 30 м </span>;>Слот для карты памяти: Поддержка карт Micro SD до 256 ГБ </span>;>Метод сжатия изображения: H.265+ </span>;>Аудио: Встроенный микрофон, передача аудиосигнала по сети </span>;>Источник питания: PoE (802.3af), 12 В постоянного тока </span>; <table>
Стандартный:
ИП
Разрешение:
3840 x 2160 – 8.3 Мпкс 4K UHD ,
2560 x 1440 – 3.7 Мпкс ,
1920 x 1080 – 1080p ,
1280 x 720 – 720p
Датчик:
1/2,8-дюймовая CMOS-матрица SONY Starvis с задней подсветкой
Линза:
2,8 мм
Угол видимости:
96°
Зона обнаружения инфракрасной подсветки:
30 м
Диапазон светодиодного белого света:
30 м
Слот для карты памяти:
Поддержка карт Micro SD до 256 ГБ
Метод сжатия изображений:
H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG
Входы/выходы аварийной сигнализации:
&apos;&apos;
Аудио:
  • Встроенный микрофон,
  • Передача аудиосигнала по сети
  • Соответствует стандарту AAC
    Основная скорость передачи данных:
    20 частота кадров @ 8 Мпкс
    Интерфейс:
    10/100 Base-T (RJ-45)
    Веб-сервер:
    Встроенный
    Максимальное количество пользователей онлайн:
    ONVIF:
    &apos;&apos;
    Интеллектуальный анализ изображений:
  • кража со взломом
  • пересечение линии
  • определение скопления людей
  • обнаружение подозрительной активности
  • обнаружение движения на основе обнаружения человека
    Избранные функции:
  • Полный цвет – красочный ночной режим
  • WDR – широкий динамический диапазон
  • 3D-DNR — цифровое шумоподавление
  • ROI – улучшение качества выбранных фрагментов изображения
  • Flicker Control – технология, устраняющая неприятный эффект колебаний изображения
  • BLC – компенсация задней засветки
  • HLC – компенсация яркой засветки (точечная)
  • Возможность изменения разрешения, качества и битрейта
  • ICR – инфракрасный механический фильтр
  • Зона приватности
  • Поворот и зеркальное отображение изображения
  • Резкость – Резкость контуров изображения
    Доступ к мобильному телефону:
    Порт: 80 или доступ через облако
  • Android: Бесплатное приложение BitVision
  • iOS (iPhone): Бесплатное приложение BitVision
    IP-адрес по умолчанию:
    Имя пользователя по умолчанию / пароль администратора:
    admin / 123456 (старые версии прошивки: admin)
    Пароль администратора необходимо установить при первом запуске.
    Порты доступа браузера:
    80
    Доступ к портам через приложение для ПК:
    Доступ к портам через мобильное приложение:
    ONVIF-разъем:
    URL-адрес RTSP:
    rtsp://user:password@ip_address:80/0 – Основной поток
    rtsp://user:password@ip_address:80/1 – Смежный поток
    Источник питания:
  • PoE (802.3af),
  • 12 В округ Колумбия / 700мА
    Потребляемая мощность:
    & 8,4 Вт
    Корпус:
    Компактный & Металл
    Цвет:
    Белый
    Класс защиты:
    IP67
    Класс механической защиты:
    Рабочая температура:
    -20°C … 60°C
    Масса:
    0,48 кг
    Размер:
    172 x 73 x 73 мм