ТЕСТ КАБЕЛЯ CS-NT24-PRO
Код продукта: CS-NT24-PRO
157,05
Доступность: 9
Технические характеристики:
Протестированные кабели: STP/UTP кат. 5, 5e, 6, 6e & RJ45 (8P8C), RJ11 (6P4C), коаксиальный кабель
Источник питания: ТЕСТ КАБЕЛЯ: литий-ионная батарея 3,7 В / 2000 мАч, адаптер питания USB DC 5 В/2 А (в комплекте) Зонд: 2 батареи 1,5 В, типа AA/LR6/FR6 (не входят в комплект)
Типичное время зарядки аккумулятора: 3 часа
Избранные функции: 2.4 ” ЖК-дисплей – 320 x 240 пикселей Тестирование кабеля и детектор проводов: тип кабеля, последовательность и тип кабеля UTP, неисправность разъема RJ45 Тест TDR – RJ45: состояние пары, длина, затухание, отражательная способность, общее сопротивление, наклон – Длина кабеля макс. 180 м Тестирование TDR 2.0: поиск поврежденного места в кабеле – Длина кабеля макс. 1200 м, обнаружение подключенного порта коммутатора Тестирование PING: корректная работа порта Ethernet IP-камеры, правильный IP-адрес Сканирование IP-сети Идентификация сетевого порта и дуплексного режима Идентификация кабеля в кабельной группе Обнаружение положения телефонной линии Обнаружение места обрыва или короткого замыкания кабеля Коаксиальный кабель Измеритель уровня видеосигнала высокой четкости Автоматическое выключение: 10 … 120 минут
Размер: 175 x 88 x 40 мм — ТЕСТ КАБЕЛЯ 220 x 47 x 32 мм — Зонд