KODĒTA PIEKĻUVE ATLO-KRM-1203
Preces kods: ATLO-KRM-1203
EAN: 5902887099175
Piegādes laiks: 21-25 Maijā
Срок доставки в указанные даты
17,35
Доступность: 62
Iekštelpu autonoma ciparu atslēga ar RFID lasītāju; Совместимо с картами: 13.56 MHz S50, Unique EM 125kHz </span>;>Дальность считывания карт: 2 … 6 cm </span>;>Встроенная клавиатура</span>;>Коммуникация: Виганд 26, Виганд 34 </span>;>Кнопка дверного звонка</span>;>Избранные функции: Releja izeju skaits : 1, 2000 indeksētie lietotāji, </span>;>Тело: Пластик </span>; <table>
Совместимо с картами:
13.56 MHz S50, Уникальный ЭМ 125 кГц
Диапазон считывания карт:
2  … 6 cm
Автономная работа:
&apos;&apos;
Встроенная клавиатура:
&apos;&apos;
Коммуникация:
Виганд 26, Виганд 34
Кнопка дверного звонка:
Саботаж выхода:
Источник питания:
12 В округ Колумбия ± 10%
Максимальное потребление тока:
& 30 мА (режим ожидания)
≤ 60 mA (režīms)
Нагрузка на контакты реле:
3 А / 12 В
Выбранные объекты недвижимости:
  • Количество релейных выходов: 1,
  • Interfeiss Wiegand 26 / 34 bit
  • Идентификация: карта и/или ПИН-код
  • Rezerves spējas
  • Совместимо с датчиком открытия и кнопкой выхода
  • Поддерживает электрозамки и электромагнитные замки
  • Поддерживает блокировку реверса
  • Выход НО/НЗ
  • Синее освещение
    Рабочая температура:
    -40°C … 60°C
    Допустимая относительная влажность:
    10 … 90% (без конденсации)