Адаптер питания переменного тока PSC-12010/PRO 12 В постоянного тока 1 А
Код продукта: PSC-12010/PRO
ЕАН: 5902887017070
Piegādes laiks: 22-26 Maijā
Срок доставки в указанные даты
9,04
Доступность: 70
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
Текущие характеристики адаптера питания: 1 А
Средняя активная эффективность: 77.7 %
Выходная мощность: 12 Вт
Потребление энергии в режиме холостого хода: < 0,1 Вт
Количество выходов: 1 шт.
Тип разъемов напряжения: 2.1/5.5 мм — простой плагин
Напряжение питания: 100–240 В переменного тока
Тип телосложения: Пластик
Класс защиты: IP67
Рабочая температура: 0 °C … 40 °C