АДАПТЕР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА PSC-12015/PRO 12 В ПОСТОЯННОГО ТОКА 1,5 А
Код продукта: PSC-12015/PRO
10,47
Доступность: 59
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
Текущие характеристики адаптера питания: 1,5А
Средняя активная эффективность: 80.4 %
Выходная мощность: 18 Вт
Потребление энергии в режиме холостого хода: < 0,1 Вт
Количество выходов: 1 шт.
Напряжение питания: 100–240 В переменного тока
Тип телосложения: Пластик
Класс защиты: IP67
Рабочая температура: 0 °C … 40 °C
Масса: 0,16 кг
Размер: 65 х 48 х 28 мм