МОБИЛЬНЫЙ РЕГИСТРАТОР С МОНИТОРОМ ATE-NTFT10-T3 4 КАНАЛА 10" АВТО
Код продукта: ATE-NTFT10-T3
223,86
Доступность: 6
Технические характеристики:
Стандарт: ЭН
Видеовыходы: -
Аудиовход: 4 – Аудио с камер
Разрешение видео: макс. 1920 x 1080 – 1080p
Режимы записи: Непрерывная запись
Поддерживаемые жесткие диски: -
Макс. объем карты памяти: 512 ГБ SD/SDHC
GPS: -
Слот для SIM-карты: -
МОДУЛЬ Wi-Fi: -
RS-485: -
Входы/выходы аварийной сигнализации: -
Растровый формат: 10 “
Номинальное разрешение: 1024 x 600 пикселей
Пропорции экрана: 16 : 9
Аудио: -
Источник питания: 11 В … 32 В постоянного тока (адаптер питания в комплект не входит)
Вибростойкость: -
Рабочая температура: -20 °C … 70 °C
Допустимая относительная влажность: 10 % … 95 % RH
Масса: 0,95 кг
Размер: 257 x 170 x 80 мм (без кронштейна)