Усилитель мощности HQM2650BC RADIO FM/MP3/BT 650 Вт
Доступность: 3
Усилитель мощности HQM2650BC мощностью 650 Вт
Технологически продвинутые усилители PA от Штаб-квартира Они отличаются не только исключительной детализацией, но и превосходным качеством изготовления, эффективностью и выдающимся дизайном. Благодаря инновационным техническим решениям они обеспечивают превосходную функциональность питания акустических систем. Кроме того, разработанные схемы и тщательно подобранные компоненты, используемые в устройстве, обеспечивают эффективную работу в звуковом центре с номинальной выходной мощностью. 650 Вт RMS.
Выходы динамиков
Легко использовать Усилитель HQM 2650BC Обеспечивает комфортную работу с различными типами акустических систем. Оснащённый выходными клеммами типа «банан» и винтовым зажимом, он обеспечивает бесперебойную работу с акустикой как с низким, так и с высоким импедансом. Кроме того, HQM2650BC Усилитель имеет два режима нагрузки, работающих не одновременно (в каждый момент времени может быть использован только один из доступных режимов нагрузки). При работе в низкоомном режиме (4–16 Ом) допускается подключение одной или нескольких АС (последовательно или параллельно), при этом сумма сопротивлений должна быть в пределах 4–16 Ом. При работе в высокоомном режиме (70 В, 100 В) допускается подключение АС с трансформаторами на 70 В и 100 В. Сумма их эффективной мощности должна быть меньше номинальной среднеквадратичной мощности усилителя мощности.