REGULĒJAMS PLAUKTS S-RSA19-1U-350B STALFLEX
Preces kods: S-RSA19-1U-350B
EAN: 5902887100741
Piegādes laiks: 21-25 Maijā
Срок доставки в указанные даты
21,55
Доступность: 16
Высота: 1U </span>;>Укрепление: четырехточечный </span>;>Приложение: Rack 19" – dziļums ≤ 500 mm </span>;>Грузоподъемность: 40 кг </span>;>Избранные функции: Размещение монтажных реек: мин. 350 мм, макс. 510 мм </span>; <table>
Ширина:
19 "
Высота:
1U
Укрепление:
четырехточечный
Приложение:
Rack 19" – dziļums ≤ 500 mm
Грузоподъемность:
40 кг
Избранные функции:
Размещение монтажных реек: мин. 350 мм, макс. 510 мм