ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ АДАПТЕР СЕТЕВОЙ БЛОК ПИТАНИЯ PFM320D-015 DAHUA
Код продукта: PFM320D-015
12,67
Доступность: 31
Технические характеристики:
Тип адаптера: Импульс
Напряжение питания: 100 В … 240 В переменного тока 50/60 Гц
Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
Установка выходного тока: -
Текущие характеристики адаптера питания: 1,5А
Выходная мощность: 18 Вт
Количество выходов: 1 шт.
Защита: Короткое замыкание Перегрузка Перенапряжение Тепловое
Рабочая температура/относительная влажность: -30 °C … 70 °C / 5% … 95%
Размер: 77 х 52 х 30 мм