Кабельный короб прямой LS-120X40/B STASINSKI
Код продукта: LS-120X40/B
EAN: 5905567540455
Piegādes laiks: 22-26 Maijā
Срок доставки в указанные даты
22,03
Доступность: 16
Ширина: 120 мм </span>;>Высота: 40 мм </span>;>Длина: 2000 мм </span>;>Доступность: 10 ПВХ </span>;>Цвет: Черный </span>;>Класс защиты: IP30 </span>; <table>
Ширина:
120 мм
Высота:
40 мм
Длина:
2000 мм
Материал изготовления:
ПВХ
Выбранные объекты недвижимости:
Соответствует нормам PN-EN 50085-2-1:2008+Al:2011, PN-EN 50085-1:2010+A1:2013-10
Цвет:
Черный
Рабочая температура:
-5°C … 60°C