Прямой кабельный короб LS-90X40/W STASINSKI
Код продукта: LS-90X40/W
18,33
Доступность: 7
Ширина: 90 мм </span>;>Высота: 40 мм </span>;>Длина: 2000 мм </span>;>Доступность: 10 ПВХ </span>;>Цвет: Белый </span>;>Класс защиты: IP30 </span>; <table>
Ширина:
90 мм
Высота:
40 мм
Длина:
2000 мм
Материал изготовления:
ПВХ
Выбранные объекты недвижимости:
Соответствует нормам PN-EN 50085-2-1:2008+Al:2011, PN-EN 50085-1:2010+A1:2013-10
Цвет:
Белый
Рабочая температура:
-5°C … 60°C