Бесконтактный считыватель PRT12EM-BK ROGER
Код продукта: PRT12EM-BK
92,13
Доступность: 1
Стандартный уникальный 125 кГц; Дальность считывания карт: макс. 15 см </span>;>Коммуникация: RS-485, RACS (Роджер) </span>; <table>
Поддерживать:
RACS (Роджер)
Совместимо с картами:
Уникальный ЭМ 125 кГц
Диапазон считывания карт:
макс. 15 см
Встроенная клавиатура:
&apos;&apos;
Автономная работа:
&apos;&apos;
Кнопка дверного звонка:
Саботаж выхода:
Коммуникация:
  • RS-485,
  • RACS (Роджер)
    Выбранные объекты недвижимости:
  • Защита от саботажа (обнаружение снятия с монтажной поверхности и вскрытия корпуса)
  • Возможность автономной работы в качестве независимой точки контроля доступа
  • 120 индексированных пользователей
  • 2 x Вход NO/NC
  • 2 x транзисторный выход
  • Релейный выход: 30 В / 1,5 А
  • светодиодная индикация
  • Звуковой сигнал
    Источник питания:
    12 В округ Колумбия
    Среднее потребление тока:
    45 мА
    Рабочая температура:
    -25°C … 60°C
    Допустимая относительная влажность:
    10 … 95% (без конденсации)
    Класс защиты:
    IP67
    Масса:
    0,14 кг
    Размер:
    152 x 46 x 23 мм