AHD, HD-CVI, HD-TVI, PAL KAMERA HAC-HFW1200RM-IL-T-0280B-DIP – 1080p 2.8 mm DAHUA
Preces kods: HAC-HFW1200RM-IL-T-0280B-DIP
EAN: 6937552482913
Piegādes laiks: 21-25 Maijā
Срок доставки в указанные даты
31,48
Доступность: 18
Стандартный:
ЭН / HD-CVI / HD-TVI / CVBS
Датчик:
КМОП
Размер матрицы:
Мпкс
Разрешение:
1920 x 1080 – 1080p
Линза:
2,8 мм
Угол видимости:
111°
Зона обнаружения инфракрасной подсветки:
30 м
Диапазон светодиодного белого света:
30 м
Регулировка мощности ИК-прожектора:
Автоматический
Видеовыход:
ЭН / HD-CVI / HD-TVI / CVBS, 1 Впп / 75 Ом
Iestatījumi ar DIP pārslēgšanas slēdžiem
экранное меню OSD:
&apos;&apos;, OSD izvēlne pieejama, izmantojot videoierakstītājus DAHUA
Аудио:
  • Встроенный микрофон,
  • Встроенный динамик,
  • Поддержка двусторонней потоковой передачи звука,
  • Audio atskaņošana, izmantojot koaksiālo kabeli – tikai HD-CVI / HD-TVI
    Избранные функции:
  • D-WDR – Широкий динамический диапазон освещения
  • 3D НЕТ – цифровое шумоподавление
  • BLC/HLC – компенсация задней/яркой засветки
  • АРУ – автоматическая регулировка усиления
  • Режим день/ночь (цветной/ч/б/авто) – автоматический фильтр ICR
  • Автоматический баланс белого
  • Зеркало – зеркальное отражение
    Источник питания:
    12 В округ Колумбия / 550 мА
    Корпус:
    Компактный, металлический
    Цвет:
    Белый
    Класс защиты:
    IP67
    Класс механической защиты:
    &apos;&apos;
    Рабочая температура:
    -40°C … 60°C