AHD, HD-CVI, HD-TVI, PAL КАМЕРА HAC-HFW1200T-0280B-S6 – 1080p 2.8 мм DAHUA
Код продукта: HAC-HFW1200T-0280B-S6
ЕАН: 6923172593061
Piegādes laiks: 22-26 Maijā
Срок доставки в указанные даты
Доступность: 21
Датчики: КМОП с прогрессивной разверткой </span>; Размер матрицы: 2,1 Мпикс </span>; Разрешение: 1920 x 1080 – 1080p </span>; Угол обзора: 101 ° </span>; Зона приема инфракрасного света: 30 м </span>; Источник питания: 12 В постоянного тока </span>;
Стандартный: ЭН, HD-CVI, HD-TVI, ПАЛ
Датчик: КМОП с прогрессивной разверткой
Размер матрицы: 2.1 Мпкс
Разрешение: 1920x1080 – 1080p
1280 x 720 – 720p
960 x 576 – 960H
Линза: 2,8 мм
Угол видимости:
  • 101° (данные производителя)
  • 104° (наши тесты)
Зона обнаружения инфракрасной подсветки: 30 м
Регулировка мощности ИК-прожектора: Автоматический
Видеовыход: ЭН / HD-CVI / HD-TVI / ПАЛ, 1 Впп / 75 Ом
экранное меню OSD: ''
Избранные функции:
  • D-WDR – Широкий динамический диапазон освещения
  • 3D-DNR — цифровое шумоподавление
  • F-DNR (Defog) – снижение шума, связанного с атмосферными осадками
  • BLC/HLC – компенсация задней/яркой засветки
  • Режим день/ночь
  • ICR – инфракрасный механический фильтр
  • Зеркало – зеркальное отражение
  • Зоны приватности – макс. 8
  • Резкость – Резкость контуров изображения
Источник питания: 12 В округ Колумбия / 275 мА
Потребляемая мощность: ≤ 3,3 Вт
Корпус: Компактный, металлический
Цвет: Белый
Класс защиты: IP67
Рабочая температура: -40 °C … 60 °C
Масса: 0,34 кг
Размер: 175 х 71 х 72 мм